2
Dein Alkohol- und alkoholfreier Getränkeshop
Bannert Riesling vom Urgestein Sundlasberg Selektion 2025 13% Vol 0.75L
Bannert Riesling vom Urgestein Sundlasberg Selektion 2025 13% Vol 0.75L
€ 14,88
1L: 19.84 € • inkl. MwSt.
Pfeifer Welschriesling Vulkanland Steiermark DAC 2025 11.5% Vol. 0.75L
Pfeifer Welschriesling Vulkanland Steiermark DAC 2025 11.5% Vol. 0.75L
€ 8,90
1L: 11.87 € • inkl. MwSt.
Mayer Am Pfarrplatz Fräulein Rosé Von Döbling 2024
Mayer Am Pfarrplatz Fräulein Rosé Von Döbling 2025 12.5% Vol. 0.75L
€ 11,94
1L: 15.92 € • inkl. MwSt.
Domaine de Cavalier Val de Montferrand Blanc BIO 2024 Kaufen
Domaine de Cavalier Val de Montferrand Blanc BIO 2024 13% Vol. 0.75L
€ 11,50
1L: 15.34 € • inkl. MwSt.
Domäne Wachau Riesling Federspiel Terrassen Wachau DAC 2023 Wein Kaufen
Domäne Wachau Riesling Federspiel Terrassen 2023 12% Vol. 0.75L
€ 10,40
1L: 13.87 € • inkl. MwSt.
1 Vorrätig

Newsletter abonnieren - 5% Rabatt* sichern

Exklusive Vorteile nutzen und keine Angebote verpassen:
Ich möchte den redundweiss-Newsletter mit aktuellen Angeboten und Rabatten gemäß der Datenschutzerklärung erhalten. Ich kann meine Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, z. B. durch eine Nachricht an info@redundweiss.com oder über den Abmeldelink im Newsletter.
*Gilt nicht in Kombination mit anderen Rabatten
Cart (2)
Erhalten Sie ein Geschenk undeine kostenlose Lieferung
100 Euro
150 Euro
Insgesamt
€ 16,04
Kostenlose Lieferung
€ 7,34
€ 7,34
€ 8,70
€ 10,93
€ 8,70
rabatte image